Рейтинг@Mail.ru
Туры по России с кешбэком приобрели 50 тысяч человек - РИА Новости, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Туры по России с кешбэком приобрели 50 тысяч человек

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Порядка 50 тысяч человек воспользовались программой путешествий по России с кешбэком и с начала акции приобрели туров и размещений на 900 миллионов рублей, сообщила журналистам руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.
Программа стимулирования туристических поездок по России с возможностью кешбэка за приобретенные услуги стартовала в ночь с 20 на 21 августа. Она продлится неделю, до полуночи 28 августа. Благодаря участию в ней туристы смогут получить возврат средств за поездку в размере от 5 до 15 тысяч рублей. Ее необходимо совершить до конца этого года. В программе участвуют все регионы страны, однако по нескольким наиболее перегруженным в сезон направлениям поездки с возмещением будут доступны с 1 октября.
«
"Программой доступных туров по стране уже воспользовалось около 50 тысяч человек, которые приобрели туров и размещений на 900 миллионов рублей", — сказала Догузова.
Она подчеркнула, что всем участникам программы кешбэк успешно начисляется в течение пяти дней.
«
"Самые популярные направления в рамках программы — Краснодарский край, Крым и Ставрополье (на октябрь-ноябрь), также Московская область, Алтайский край, где много оздоровительных туров, Тюменская область с горячими источниками, регионы вдоль Волги, Казань и Питер", — добавила Догузова.
Дерево желаний на озере Байкал
На что россияне потратили 500 миллионов: самые интересные туры по кэшбеку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала