Рейтинг@Mail.ru
Нужно знать пароль, чтобы попасть на презентацию нового романа Пелевина - РИА Новости, 26.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Нужно знать пароль, чтобы попасть на презентацию нового романа Пелевина

Обложка книги "Непобедимое солнце"
Обложка книги Непобедимое солнце
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Презентация новой книги Виктора Пелевина пройдет офлайн и начнется в полночь, сообщили в издательстве "Эксмо". Для того, чтобы принять участие в мероприятие надо сказать пароль: "Непобедимое солнце".
"Приглашаем вас посетить книжный магазин "Москва" 26 августа в 23:59, потому что в 00:00 уже взойдет "Непобедимое солнце", — говорится в сообщении пресс-службы.
Магазин будет открыт до часу ночи, и в это время (с 00:00 до 01:00) можно будет приобрести книгу с личным автографом — факсимиле автора.
Также предполагается розыгрыш призов, среди которых брендированные футболки из лимитированной коллекции и другие книги Виктора Пелевина.
В аннотации к роману сказанно: "Саша - продвинутая московская блондинка. Ей тридцатник, вируса на горизонте еще нет, и она уезжает в путешествие, обещанное ей на индийской горе Аруначале лично Шивой. <...> Она прикоснется к тайне тайн - и увидит, откуда и как возникает то, что Илон Маск называет компьютерной симуляцией, а Святая Церковь - Мiром Божьим. Какой стала Саша после встречи с тайной, вы узнаете из книги. Какой стала тайна после встречи с Сашей, вы уже немного в курсе и так".
Вручение премии GQ Человек года 2012
Стало известно, когда выйдет новый роман Бориса Акунина "Мiр и война"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала