Рейтинг@Mail.ru
В Израиле разъяснили, кто и как может въехать в страну - РИА Новости, 26.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Израиле разъяснили, кто и как может въехать в страну

© AP Photo / Dan BaliltyАэропорт Бен Гурион в Тель-Авиве
Аэропорт Бен Гурион в Тель-Авиве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 авг — РИА Новости. Власти Израиля пояснили, что въезд для иностранных граждан возможен исключительно после заблаговременного получения разрешения от Управления народонаселения и миграции страны и от других ведомств, сообщает министерство туризма Израиля.
"Управление народонаселения и миграции Израиля опубликовало обновленный список стран, после пребывания в которых не менее 14 дней, не будет действовать требование об обязательном карантине по прилете в Израиль. Но речь идет не о туристах, а о гражданах, возвращающихся на родину, а также о некоторых категориях иностранцев, попадающих под определенные критерии", — сказал Владимир Шкляр, директор департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ.
В отдельных случаях въезд разрешен близким родственникам израильтян, людям, приезжающим на лечение, студентам, специалистам, в которых заинтересована страна, и ряду других иностранных граждан.
Важно подчеркнуть, что просьбы на прилет в Израиль могут подавать граждане из всех стран, но по прибытии из "красных" стран с высоким уровнем заболеваемости Covid-19, необходимо прохождение двухнедельного карантина.
Сотрудник медицинской службы международного аэропорта Внуково имени А. Н. Туполева проводит экспресс-тестирование пассажиров на COVID-19
В Израиле научились тестировать на коронавирус менее чем за минуту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала