МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Японская теннисистка Наоми Осака пробилась в 1/4 финала теннисного турнира в Нью-Йорке, призовой фонд которого превышает 1,9 миллиона долларов.
В матче третьего круга Осака (4-й номер посева) переиграла украинку Даяну Ястремскую (16) со счетом 6:3, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 10 минут.
За выход в полуфинал соревнований Осака поспорит с эстонкой Анетт Контавейт (12).

