Рейтинг@Mail.ru
Наоми Осака вышла в 1/4 финала турнира WTA в Нью-Йорке - РИА Новости Спорт, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Наоми Осака вышла в 1/4 финала турнира WTA в Нью-Йорке

© Rob CarrТеннисистка Наоми Осака (Япония)
Теннисистка Наоми Осака (Япония)
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Японская теннисистка Наоми Осака пробилась в 1/4 финала теннисного турнира в Нью-Йорке, призовой фонд которого превышает 1,9 миллиона долларов.
В матче третьего круга Осака (4-й номер посева) переиграла украинку Даяну Ястремскую (16) со счетом 6:3, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 10 минут.
За выход в полуфинал соревнований Осака поспорит с эстонкой Анетт Контавейт (12).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    13.06 04:00
    США
    Парагвай
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала