Рейтинг@Mail.ru
Блогер Руки-базуки назвал Ефремова убийцей - РИА Новости, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блогер Руки-базуки назвал Ефремова убийцей

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБлогер Кирилл Терешин у здания Пресненского суда города Москвы, где пройдет заседание по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова
Блогер Кирилл Терешин у здания Пресненского суда города Москвы, где пройдет заседание по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Блогер Кирилл Терешин по прозвищу Руки-базуки прокомментировал резонансное ДТП с участием актера Михаила Ефремова, сообщает РЕН ТВ.
«

"Ефремов виновен, Ефремов убийца, мы требует справедливости, это Иуда, посадите его в тюрьму!" — заявил приехавший к зданию суда блогер.

По версии следствия, 8 июня пьяный Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу на Смоленской площади в центре Москвы и врезался в фургон. Водитель машины — курьер интернет-магазина Сергей Захаров — умер в больнице от полученных травм.
Актеру грозит до 12 лет лишения свободы. Изначально он взял на себя ответственность за случившееся, но потом защита изменила тактику и решила уклоняться от признания вины.
Очередное заседание по делу актера состоится в Пресненском суде в понедельник, 24 августа.
Актер Михаил Ефремов у здания Пресненского суда города Москвы
Ефремов приехал на заседание суда
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала