Рейтинг@Mail.ru
Туроператор: возможность кешбэка увеличила продажи путевок по России - РИА Новости, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Туроператор: возможность кешбэка увеличила продажи путевок по России

© РИА Новости / Сергей ПятаковТуристы на Соборной площади в городе Коломне Московской области
Туристы на Соборной площади в городе Коломне Московской области
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Продажи туров по России за 22-23 августа 2020 года, когда уже стартовала программа с кешбэком, выросли на 145 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили РИА Новости в пресс-службе Национального туроператора.
Программа стимулирования туристических поездок по России с возможностью кешбэка за приобретенные услуги стартовала в ночь с 20 на 21 августа. Она продлится неделю, до полуночи 28 августа. Благодаря участию в ней туристы смогут получить возврат средств за путевку в размере от 5 до 15 тысяч рублей. Тур необходимо совершить до конца этого года. В акции участвуют все регионы, однако по нескольким наиболее перегруженным в сезон направлениям поездки с возмещением будут доступны с 1 октября.
«
"По сравнению с прошлыми выходными (15-16 августа) продажи выросли на 44 процента. По сравнению с аналогичным периодом 2019 года — в 2,5 раза (на 145 процентов)", — рассказал собеседник агентства.
В компании уточнили, что в этом году в целом наблюдается значительный рост спроса на туры по России и существенное изменение глубины продаж.
При этом увеличилось количество покупок путевок в регионы, пока не участвующие в акции. Туристы проявили консерватизм в выборе направлений — 70 процентов всех продаж пришлись на Краснодарский край, Кавказские Минеральные Воды и в Крым.
Береговая скала рядом с замком Ласточкино гнездо в поселке Гаспра в Крыму
В России стартовала программа путешествий с кешбэком до 15 тысяч рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала