Рейтинг@Mail.ru
На шоу "Кто хочет стать миллионером?" впервые за 14 лет выиграли приз - РИА Новости, 22.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

На шоу "Кто хочет стать миллионером?" впервые за 14 лет выиграли приз

© Фото : ITV1/Rachel JosephДжереми Кларксон в студии "Dock10 Studios"
Джереми Кларксон в студии Dock10 Studios
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 авг — РИА Новости. Участник британской версии развлекательной программы "Кто хочет стать миллионером?" выиграл главный приз — один миллион фунтов стерлингов впервые за 14 лет, сообщает The Sun.
Он правильно ответил на все 15 вопросов, став лишь шестым игроком, достигшего такого результата за 22-летнюю историю шоу, и первым у нынешнего ведущего Джереми Кларксона (занимает эту должность с 2018-го года).
«
"Мне казалось, что мы пронеслись через вопросы, — прокомментировал Кларксон. — Я не был уверен, что когда-нибудь смогу произнести эти бессмертные слова: "Вы только что выиграли миллион фунтов". Это было немного эмоционально, и очень здорово".
Личность победителя держится в секрете до выхода нового выпуска, который покажут в следующем месяце. Ведущий подчеркнул, что не может дождаться, когда зрители смогут все это увидеть. По мнению Джереми Кларксона, "это лучшее шоу, которое когда-либо было".
В Великобритании первой обладательницей миллиона в 2000-м году стала Джудит Кеппел. Затем в 2001-м году главный приз забрал учитель физики Дэвид Эдвардс. В том же году победил
Роберт Бриджес. В 2004-м году миллионером стал Пэт Гибсон, а в 2006-м году
Ингрэм Уилкокс.
В Российской версии "Кто хочет стать миллионером" тоже было всего шесть победителей: Игорь Сазеев (2001-й год), Ирина и Юрий Чудиновских (2003-й год), Светлана Ярославцева (2006 год), Тимур Будаев (2010-й год), Бари Алибасов и Александр Фадеев (2013-й год), Тимур Соловьев и Юлианна Караулова (2017-й год).
Кадр из шоу Кто хочет стать миллионером телеканала ITV
Герой "Кто хочет стать миллионером" угадал финальный ответ, но не выиграл
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала