Рейтинг@Mail.ru
Орландо Блум раскрыл подробности сериала "Властелин колец" - РИА Новости, 21.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Орландо Блум раскрыл подробности сериала "Властелин колец"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Английский актер Орлнадо Блум в беседе с журналистом из издания Collider раскрыл некоторые подробности предстоящего сериала студии Amazon "Властелин колец".
И хотя он не задействован в этом проекте, исполнитель роли Леголаса в трилогиях Питера Джексона о "Властелине колец" и "Хоббите", основанных на произведениях Дж. Р. Р. Толкина, рассказал, что ему удалось узнать о шоу от одного из продюсеров.
«

"Это будет не ремейк. Эта история не основана на Братстве или чем-то подобном. Поэтому, думаю, сериал получится действительно очень интересным", — прокомментировал Блум.

По словам актера, в остальные подробности он не захотел вникать, чтобы сохранить интригу, а также почеркнул, шоураннеры наверняка найдут, чем удивить зрителей, так как генеральный директор Amazon Джефф Безос — "большой поклонник" мира фэнтези.
«

"Им определеннно пришлось заплатить немалую сумму, чтобы получить права на этот проект. Поэтому несомненно, у них есть много разного материала", — добавил Орландо Блум.

По информации RadioTimes, студия Amazon приобрела права на производство как минимум пяти сезонов сериала "Властелин колец" еще в ноябре 2017-го года. Съемки начались только в начале этого года в Новой Зеландии, а в марте работа были приостановлена из-за пандемии коронавируса.
В июле стало известно о том, что кинопроизводство планируют возобновить в ближайшее время.
Премьера фильма Маньяк в Афимол-Сити
Элайджа Вуд рассказал, почему хочет сняться в сериале "Властелин колец"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала