Рейтинг@Mail.ru
Женева обещает туристам деньги "на карманные расходы" - РИА Новости, 21.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Женева обещает туристам деньги "на карманные расходы"

CC BY 3.0 / Norbert Aepli, Switzerland / Vevey from Lake Geneva, Switzerland. Location see geotag.Вид на город Веве со стороны Женевского озера
Вид на город Веве со стороны Женевского озера
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Женева обещает туристам 100 швейцарских франков (примерно 92 евро или 8 100 рублей) "на карманные расходы", сообщает АТОР.
Правда, на наличные рассчитывать не стоит. Средства депонируются на специальную предоплаченную подарочную карту, с помощью которой можно рассчитываться в отелях, ресторанах, кафе, барах и других точках притяжения города.
Для участия в программе гости должны проживать не менее двух ночей в отеле, присоединившемся к акции. Карту выдадут при регистрации в гостинице; на номер положена только одна. Воспользоваться ею можно до 31 декабря 2020 года. Ее нельзя обменять на наличные, и любой остаток средств также не будет возвращен.
В проекте — около 60 отелей, 66 баров и ресторанов, среди которых есть заведения с "мишленовскими" звездами. Также средства с карты можно потратить на экскурсии, музеи и на отдых в большом открытом бассейне, расположенном на берегу Женевского озера.
Береговая скала рядом с замком Ласточкино гнездо в поселке Гаспра в Крыму
В России стартовала программа путешествий с кешбэком до 15 тысяч рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала