Рейтинг@Mail.ru
Путешественники рассказали, готовы ли покупать туры с кешбэком - РИА Новости, 17.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Путешественники рассказали, готовы ли покупать туры с кешбэком

© Depositphotos.com / irra_irraКалининград
Калининград
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 авг – РИА Новости. Туристы, опрошенный онлайн-сервисом, рассказали, планируют ли покупать путевки с кешбэком, сообщает SuperJob.
Специалисты сервиса по поиску работы опросили 1600 респондентов в 332 населенных пунктах и выяснили, что четверть из них (23 процента) знают о такой возможности в подробностях, а треть – слышали о ней. Однозначно готовы купить путевку по России на условиях этой программы шесть процентов туристов, еще 16 процентов – "скорее готовы".
Молодые люди до 24 лет наименее осведомлены о правилах компенсации части расходов за отдых в России (лишь 18 процентов знают о программе подробно), но восемь процентов из них сказали, что однозначно планируют участвовать в программе.
Среди россиян старше 45 лет осведомленность выше, но готовность воспользоваться программой ниже (30 и пять процентов соответственно).
Кот
Лучшие виды Крыма. Где найти Мальдивы, Швейцарию и настоящий звездопад
Опрошенные, скептически воспринявшие программу кешбэка за туры по стране, говорят о неблагоприятной эпидемиологической обстановке, низком уровне российского турсервиса и сложностях с выполнением всех условий покупки путевки, за которую положена компенсация расходов.
Туристы в ауле Верхняя Балкария в Кабардино-Балкарии
Русские Гималаи на термальном курорте. Отпуск в Кабардино-Балкарии
О запуске системы возврата части средств за отдых в России для поддержки внутреннего туризма объявил премьер-министр Михаил Мишустин. Путешественники, оплачивающие картой "МИР" путешествия в пределах страны в период с 15 августа по 20 декабря 2020 года, могут получить компенсацию расходов до 15 тысяч рублей.
Георгиевская и Воскресенская церкви
Медвежий угол: зачем ехать в архангельскую глушь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала