Рейтинг@Mail.ru
Гарик Сукачев назвал участие в шоу "Голос 60+" большой ответственностью - РИА Новости, 14.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Гарик Сукачев назвал участие в шоу "Голос 60+" большой ответственностью

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкРок-музыкант Гарик Сукачёв на творческой встрече в президентском зале МИА "Россия сегодня" в Москве
Рок-музыкант Гарик Сукачёв на творческой встрече в президентском зале МИА Россия сегодня в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Музыкант Гарик Сукачев, который станет одним из наставников нового сезона вокального проекта "Голос 60+", рассказал, что чувствует ответственность перед участниками шоу. По его словам, людей старшего возраста нельзя переучивать, важно подобрать для них такие произведения, которые смогут их раскрыть.
«

"Довольно трудно объяснить, что со мной происходит во время съемок. Слушаю и думаю: "А я-то могу этому человеку помочь? Могу ли я соответствовать ему как учитель?" Это очень большая ответственность. Детей учить легче. Когда человек прожил долгую жизнь и понимает свой стиль, его категорически нельзя ломать и учить, надо искать в нем зерно и развивать. Важно подобрать произведение, которое человека раскроет. Так что основная работа начнётся, только когда соберется команда", — заявил Сукачев РИА Новости.

Помимо Сукачева наставниками третьего сезона вокального проекта "Голос 60+" станут Лев Лещенко, Елена Ваенга и Тамара Гвердцители. К участию на слепых прослушиваниях допущены вокалисты старшего поколения, успешно прошедшие отборочные кастинги. Вести проект будет Дмитрий Нагиев.
Известно, что в третьем сезоне проекта примут участие исполнители из Ангарска, Ашхабада (Туркменистан), Владикавказа, Волгодонска, Воронежа, Дятьково, Екатеринбурга, Жуковского, Калининграда, Кирова, Красногорска, Краснодара, Красноярска, Москвы и других городов.
Во время слепых прослушиваний наставники наберут себе команды, в которые войдет по четыре исполнителя. На этапе поединков определятся финалисты проекта. Заключительный выпуск пройдет в прямом эфире, где имя победителя сезона станет известно благодаря зрительскому голосованию.
Шоу Голос
Начались кастинги новых сезонов шоу "Голос" и "Голос 60+"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала