Рейтинг@Mail.ru
"Не вижу перспектив": отец Децла раскритиковал дебют внука в музыке - РИА Новости, 14.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Не вижу перспектив": отец Децла раскритиковал дебют внука в музыке

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Александр Толмацкий, продюсер и отец умершего в феврале 2019-го года рэпера Децла (Кирилл Толмацкий), раскритиковал дебют внука Антония Киселева (Тони), который разместил в инстаграме видео, на котором исполняет свой первый трек в стиле хип-хоп, сообщает РЕН ТВ.
По информации канала, Толмацкий "не увидел у внука музыкальных перспектив и посоветовал ему заниматься учебой".
«

"Творчество как хобби 15-летнего мальчика — ну, нормально все. А как дальнейшее какое-то действие — я не понимаю, что с этим делать. Не вижу перспектив никаких. Вижу перспективу в том, что ему надо учиться и с бабушкой начать общаться", — подчеркнул продюсер.

И хотя знаменитому деду не понравилось творчество начинающего рэпера, пользователи оценили работу Тони и пожелали ему успехов: "Ты просто взбудоражил наши души знакомым тембром", "Как будто Кирилл вернулся", "Отлично. Продолжай дело Кирилла. Музыка — это не просто развлекательный контент, а инструмент, способный доносить глубокие мысли и высокие цели", "Тони, ты —молодец! Это просто огонь, и пусть его никто не потушит".
На видео начинающий исполнитель под псевдонимом Juzeppe Junior зачитывает текст о "тоталитарных чистках" и "грязных мыслях". Создать трек Антонию Кисилеву помог Nongratta (Гор Бабаханян), известный по участию в баттле с Гнойным.
Интересно, что похожий сценический псевдоними когда-то использовал отец Тони. Одним из сценический имен Толмацкого было Juzeppe Jostko (Джузеппе Жестко).
Лукас Джаггер, сын поп-звезды Мика Джаггера
Сын Мика Джаггера спел на русском трек рэперов Элджея и Feduk
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала