Рейтинг@Mail.ru
Адвокат Ефремова скептически отозвался об иске на 6,5 миллиона рублей - РИА Новости, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат Ефремова скептически отозвался об иске на 6,5 миллиона рублей

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАдвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев отвечает на вопросы журналистов у здания Пресненского суда города Москвы, где пройдет заседание по делу о ДТП со смертельным исходом
Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев отвечает на вопросы журналистов у здания Пресненского суда города Москвы, где пройдет заседание по делу о ДТП со смертельным исходом
Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев отвечает на вопросы журналистов у здания Пресненского суда города Москвы, где пройдет заседание по делу о ДТП со смертельным исходом
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Защита актера Михаила Ефремова сильно сомневается, что старший сын погибшего курьера Сергея Захарова добьется выплаты 6,5 миллионов рублей, заявил адвокат Эльман Пашаев.
Сегодня адвокат Виталия Захарова Сергей Аверцев сообщил, что подаст к Ефремову гражданский иск о возмещении причиненного морального вреда на 6,5 миллиона рублей. Заседание суда было отложено на среду из-за состояния здоровья актера, которого из суда забрала скорая.
"Что я думаю об иске? Суды выплачивают до миллиона-полутора, и то если есть малолетние дети на иждивении, если есть проблемы со здоровьем", - заявил Пашаев.
Защитник трёх других потерпевших Александр Добровинский пока не озвучил сумму требований, которые они планируют заявить. "У меня два исковых заявления от моих доверителей, от трёх потерпевших. Я посмотрю, предъявить иск номер один или номер два, это должно произойти на суде завтра, если заседание состоится", - рассказал он журналистам.
По версии следствия, вечером 8 июня на Садовом кольце актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой". Водитель отечественного автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице. Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии. Изначально он признавал себя виновным, но потом защита изменила тактику.
Ефремова выносят на носилках из зала суда
Опубликовано видео госпитализации Ефремова из зала суда
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала