Рейтинг@Mail.ru
Клим Шипенко планирует снять комедию с Буруновым и Харламовым - РИА Новости, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Клим Шипенко планирует снять комедию с Буруновым и Харламовым

© Екатерина Чеснокова/Евгения Новоженина Клим Шипенко/Гарик Харламов/Сергей Бурунов
 Клим Шипенко/Гарик Харламов/Сергей Бурунов
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Представители компании "ВБД Груп" на питчинге в МИА "Россия сегодня" сообщили, что режиссер Клим Шипенко, создавший "Холопа", планирует снять комедию "ОКнутый" с Сергеем Буруновым и Гариком Харламовым в главных ролях.
«

"Обычный чиновник Лопатин (Бурунов) все готов отдать, чтобы пойти на повышение. И вот до заветного места остается один шаг: ему всего лишь нужно сыграть в хоккей с президентом. Но чиновник никогда не играл в хоккей, и он экстренно нанимает тренера (Харламова). На тренировке Лопатин сильно ударяется головой о лед, и все люди для него становятся на одно лицо – лицо тренера", – говорится в описании фильма, представленном режиссером на питчинге.

К производству ленты планируют приступить в марте-апреле 2021 года. Создатели проекта запросили для его реализации 70 миллионов рублей.
На поддержку претендует еще один фильм Шипенко "Декабрь" о последних пяти днях жизни Сергея Есенина. Как отметил режиссер, это будет драматический триллер. Главные роли в нем могут исполнить: Сергей Гармаш, Александр Самойленко, Владимир Вдовиченков, Анна Чиповская.
«
"Есенина еще нет. Я бы очень хотел, чтобы участвовала зарубежная актриса в роли Айседоры Дункан. Лив Тайлер или кто-то еще", — добавил Шипенко.
Бюджет проекта – 250 миллионов рублей, запрашиваемая сумма – 100 миллионов рублей.
Кадр из фильма Цой
Премьеру фильма Алексея Учителя "Цой" перенесли
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала