Рейтинг@Mail.ru
Дегтярев навестит молодоженов, под которыми рухнул мост - РИА Новости, 07.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дегтярев навестит молодоженов, под которыми рухнул мост

Читать ria.ru в
МОСКВА/ХАБАРОВСК, 7 авг - РИА Новости. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев в субботу в поселке Чегдомын навестит молодоженов, под которыми рухнул мост, и разберется, кто в этом виноват.
"Узнал из сообщений, что в Чегдомыне рухнул мост, якобы отремонтированный местной администрацией. Новобрачные упали в воду во время фотосессии. Завтра проверю всё на месте, проведаю молодоженов. Мост восстановим. Виновных накажем", - написал он в своем Telegram-канале.
Накануне Дегтярев сообщил, что в ближайшие выходные планирует посетить Верхнебуреинский район и его райцентр – поселок Чегдомын, чтобы жать руки людям и "тренировать чиновников", которых возьмет с собой.
Как следует из видео, размещенного в соцсетях, в Чегдомын у деревянного моста обрушилась часть конструкций. Также пишут, что в воду, кроме новобрачных, упали порядка 10 человек из числа гостей и родственников, включая детей. Все они промокли, но выбрались на берег.
Временно исполняющий обязанности главы Хабаровского края Михаил Дегтярев во время встречи с участниками акции в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала
Дегтярев намерен за год пожать руки всем жителям Хабаровского края
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала