Рейтинг@Mail.ru
Nord Stream 2 AG оценит иск немецких экологов - РИА Новости, 05.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Nord Stream 2 AG оценит иск немецких экологов

© РИА Новости / Алексей Витвицкий | Перейти в медиабанкСудно-трубоукладчик "Академик Черский" в немецком порту Мукран на острове Рюген
Судно-трубоукладчик Академик Черский в немецком порту Мукран на острове Рюген
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Оператор "Северного потока 2" Nord Stream 2 AG принял к сведению и оценит иск немецкой экологической организации Deutsche Umwelthilfe против разрешения на эксплуатацию газопровода, сообщили РИА Новости в компании.
В Nord Stream 2 AG напомнили, что 25 июня управление горнодобывающей промышленности немецкого Штральзунда отклонило заявку о пересмотре разрешения для проекта.
Судно-трубоукладчик Академик Черский  в немецком порту Мукран на острове Рюген
Арендатор "Фортуны" отказался достраивать "Севпоток-2". Что дальше?
Ранее Deutsche Umwelthilfe подала иск в Высший административный суд Грайфсвальда с требованием пересмотреть разрешение на эксплуатацию газопровода "Северный поток 2" из-за "новых научных данных" по выделению метана.
Разрешение на строительство и эксплуатацию морского участка "Северного потока — 2" в территориальных водах Германии и его сухопутной части компания-оператор получила в январе 2018 года.
Фортуна обязательно улыбнется Северному потоку-2
Фортуна обязательно улыбнется "Северному потоку-2"
Накануне стало известно, что апелляционный совет Дании по энергетике не получил апелляций против решения Датского энергетического агентства, разрешившего использовать судна с якорным позиционированием для строительства газопровода. Таким образом, с 5 августа оператор может возобновить работы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала