Рейтинг@Mail.ru
Скандальный клип Лободы Boom Boom набрал пять миллионов просмотров - РИА Новости, 03.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Скандальный клип Лободы Boom Boom набрал пять миллионов просмотров

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 авг – РИА Новости. Скандальный клип певицы Светланы Лободы на трек Boom Boom за несколько дней набрал более пяти миллионов просмотров на YouTube.
В ролике, созданном Александром Гудковым, высмеивают современных мужчин, которые сейчас, как правило, оценивают женщин исключительно по внешности. Светлана Лобода вместе с Марией Миногаровой, Ксенией Собчак, Екатериной Варнавой, Идой Галич, Лолитой Милявской и многими другими участвует в откровенном конкурсе красоты.
Героини демонстрируют группе серьезных бизнесменов навыки соблазнения, а те ставят им оценки. Но чем больше перед ними появляется участниц, тем хуже становится "судьям" от перевозбуждения. В итоге у мужчин в прямом смысле этого слова происходит "взрыв мозга", чем пользуются конкурсантки. Теперь они сидят в их креслах и решают, кого оставить, а кого бросить в яму.
Несмотря на то, что видео получилось смелым и эпатажным, в духе группы Little big и певицы Maruv (Анна Корсун), большинство зрителей раскритиковали совместную работу Гудкова и Лободы. Сейчас у клипа 274 тысячи дизлайков и 117 тысячах отметок "нравится".
Артур Пирожков - Перетанцуй меня
Новый клип Артура Пирожкова набрал более двух миллионов просмотров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала