Рейтинг@Mail.ru
Адвокат Ефремова рассказал, как актер готовится к суду - РИА Новости, 28.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат Ефремова рассказал, как актер готовится к суду

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкАктер Михаил Ефремов во время возвращения после допроса по делу о ДТП в квартиру в Плотниковом переулке в Москве
Актер Михаил Ефремов во время возвращения после допроса по делу о ДТП в квартиру в Плотниковом переулке в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, как актер готовится к суду по делу о смертельном ДТП.
По его словам, артист "устал от всего" и хочет, чтобы процесс поскорее закончился. Защитник отметил, что объяснил Ефремову, как вести себя на заседании.
«

"У него такой статус, что говорить ничего не придется, на это есть мы, его представители. Поэтому во время суда Ефремов будет молчать и ждать решения", — сказал Пашаев в комментарии изданию "СтарХит".

Юрист добавил, что актер по-прежнему тяжело переживает ситуацию и готов к любому вердикту.
Актёр Михаил Ефремов доставлен на допрос по делу о ДТП в главное следственное управление ГУ МВД России по Москве
Наташа Королева прокомментировала ДТП с Ефремовым
Ранее Пресненский суд Москвы назначил предварительное слушание по делу Ефремова на 29 июля. Согласно Уголовно-процессуальному кодексу, эта стадия процесса проводится судьей единолично в закрытом судебном заседании с участием сторон. Защита актера направила ходатайство о переносе слушания на срок после 5 августа из-за занятости в других процессах.
Михаил Ефремов вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице. В результате экспертизы было установлено, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Сейчас Ефремов находится под домашним арестом. За нарушение ПДД, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности смерть человека, ему грозит лишение свободы на срок от пяти до 12 лет.
Актёр Михаил Ефремов, вызванный на допрос по делу о ДТП в столичный УВД, выходит из подъезда своего дома в Плотниковом переулке в Москве
Добровинский объяснил, откуда взялись "40 миллионов" в деле Ефремова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала