Рейтинг@Mail.ru
В Москве на Воробьевых горах появится новая воздушная трасса - РИА Новости, 31.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве на Воробьевых горах появится новая воздушная трасса

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Новая воздушная трасса для поклонников экстрима Skypark Moscow появится в августе в Москве на Воробьевых горах, сообщает пресс-служба спортивно-развлекательного комплекса "Воробьевы горы".
"Новая воздушная трасса появится в Москве для любителей экстрима уже этим летом! На Воробьёвых горах в августе 2020 года откроется Skypark Moscow", - говорится в сообщении.
Отмечается, что Skypark в Москве будет включать в себя высотные аттракционы, а также доступные для всей семьи активности – троллеи, сеточный парк, прогулочные зоны, смотровые площадки и кафе.
"Первым аттракционом, который будет открыт августе на Воробьёвых, станет троллей Zipline (Зиплайн). Зиплайн свяжет смотровую площадку Воробьевых гор и спортивный кластер "Лужники". Воздушная трасса от Воробьёвых гор на другой берег Москвы-реки, где финишная зона разместилась на крыше нижней станции Московской канатной дороги "Лужники", составила 700 метров с перепадом в 50 метров", - говорится вс ообщении.
В пресс-службе отметили, что аттракцион сможет развивать скорость до 60 километров в час.
Зиплайн (Zipline) — развлекательный аттракцион, который представляет собой спуск по воздуху с использованием сил гравитации по стальному канату с помощью специального устройства.
Открытие сезона фонтанов в Москве
Собянин: строительство парка аттракционов на ВДНХ ведется активно
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала