Рейтинг@Mail.ru
В жилом доме в Киеве прогремел взрыв - РИА Новости, 27.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В жилом доме в Киеве прогремел взрыв

© РИА НовостиВид на площадь Независимости в Киеве
Вид на площадь Независимости в Киеве
Вид на площадь Независимости в Киеве . Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 27 июл – РИА Новости. Неизвестный предмет взорвался в жилом доме в Киеве, пострадавших нет, сообщила в понедельник пресс-секретарь полиции подольского района украинской столицы Анна Страшок.
"На Подоле произошел взрыв неизвестного предмета где-то на втором этаже дома. Никто не пострадал. Сейчас на месте работают следственно-оперативная группа, взрывотехники. Устанавливают все обстоятельства произошедшего", - цитирует Страшок издание "Украинская правда".
Она добавила, что полиция завела уголовное дело по статье "хулиганство", санкция которой предусматривает до четырех лет лишения свободы.
По данным издания, в результате взрыва повреждена внутренняя отделка дома и выбиты окна.
Полицейские автомобили в районе взрыва на территории склада в Киеве
Стало известно о заказном убийстве бизнесмена под Киевом
На прошлой неделе в Киеве полицейские проверяли ряд сообщений о "минировании", в частности, 21 июля пресс-служба Нацполиции Киева сообщила, что правоохранители обезвредили подозрительный предмет у станции метро "Минская". Позднее мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что полиция обезвредила два подозрительных предмета на рынке "Минский", находящемся неподалеку от одноименной станции.
Ранее Кличко призвал правоохранителей усилить меры безопасности в городе из-за попыток дестабилизировать ситуацию. Служба безопасности 24 июля усилила меры безопасности в Киеве в связи с недавним захватом заложников в Луцке, основные усилия будут направлены на предотвращение террористической деятельности в местах массового пребывания людей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала