Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье мужчина застрелил таксиста и угнал его машину - РИА Новости, 22.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье мужчина застрелил таксиста и угнал его машину

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Житель Москвы обвиняется в разбойном нападении и убийстве водителя такси в деревне Семенково Одинцовского городского округа, сообщает ГСУСК России по Московской области.
"Жителю города Москвы предъявлено обвинение в разбойном нападении и убийстве водителя такси из корыстных побуждений... По предварительным данным следствия, 26 июня обвиняемый, находясь на автодороге в деревне Семенково Одинцовского городского округа... с целью завладения автомобилем водителя такси надел на последнего наручники и произвел в него выстрелы из огнестрельного оружия... Потерпевший скончался на месте происшествия. После совершенного преступления обвиняемый скрылся на машине погибшего", - говорится в сообщении.
Отмечается, что обвиняемый от дачи показаний отказался. Следователи и криминалисты допросили ряд свидетелей и осмотрели место происшествия.
"При непосредственном участии криминалистов назначены судебно-медицинская, криминалистическая, молекулярно-генетическая, компьютерно-техническая, дактилоскопическая и баллистическая экспертизы, проведены обыски по месту жительства обвиняемого", - добавляется в сообщении.
Молоток в зале судебных заседаний
Житель Марий Эл получил 19 лет тюрьмы за убийство таксиста в Татарстане
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала