Рейтинг@Mail.ru
В Абхазии определили правила приема российских туристов - РИА Новости, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Абхазии определили правила приема российских туристов

© Sputnik / Томас Тхайцук | Перейти в медиабанкОзеро Рица в Абхазии
Озеро Рица в Абхазии
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июл – РИА Новости. Прием российских туристов в любых объектах размещения будет производиться только при наличии справки с отрицательным тестом на коронавирус, сообщает АТОР.
Это следует из опубликованных 20 июля рекомендаций санитарно-эпидемиологической службы Абхазии по организации работы объектов отдыха в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.
"Прием отдыхающих должен производиться исключительно при наличии отрицательных результатов лабораторных исследований в отношении новой коронавирусной инфекции COVID-19, полученных не позднее, чем за трое суток до дня прибытия в объект отдыха", — говорится в документе. Справку придется предоставить и в гостинице, и в гостевом доме, пансионате, санатории.
Также предполагается, что в номера будут заселять по одному гостю, за исключением случаев, когда прибывшие на отдых — члены одной семьи.
Президент Абхазии Аслан Бжания 15 июля продлил режим ограничений на государственной границе с Россией до 21 июля. Публикация документа, регламентирующего прием российских туристов, может означать, что определенные договоренности с российской стороной по открытию границ уже достигнуты, предполагают эксперты АТОР.
Бассейн отеля в Анталии
Уже скоро? Как Турция готовится к встрече российских туристов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала