Рейтинг@Mail.ru
Омбудсмен рассказала о матери найденного в Дмитрове двухлетнего мальчика - РИА Новости, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омбудсмен рассказала о матери найденного в Дмитрове двухлетнего мальчика

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Мать двухлетнего мальчика, обнаруженного накануне без присмотра в подмосковном Дмитрове, из Тулы, на учете, по предварительным данным, не состояла, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.
Ранее телеканал "360" опубликовал информацию о заплаканном двухлетнем мальчике, который пришел к пункту охраны поселка при совхозе "Останкино" Дмитровского городского округа. По данным телеканала, он сбежал от родителей. Детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова рассказала РИА Новости, что родителей малыша разыскивают.
«
"Мать приехала из Тулы, отец, который вписан в свидетельство, по показаниям, не общался с сыном. Сожитель, если я не ошибаюсь, прописан в Саратове. Приехали они в Дмитров недавно как две недели. На учете мать в Туле не состояла, это по предварительным данным, которые мы получили", - сказала Мишонова журналистам.
Ранее в ГСУ СК по Московской области сообщили, что следователи задержали 22-летнего мужчину, подозреваемого в систематическом истязании двухлетнего пасынка в Дмитрове. По данным следствия, с 1 по 18 июля мужчина бил ребенка руками по голове, лицу, туловищу, рукам и ногам. Отмечается, что на допросе подозреваемый рассказал, что делал это из-за "неприязненного отношения к мальчику". Также начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова сообщила РИА Новости, что матерью ребенка оказалась 29-летняя уроженка Тульской области. В отношении нее завели дело по статье УК РФ "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".
Автомобиль Следственного комитета РФ
Семилетний мальчик ударил ножом отца, защищая мать от побоев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала