Рейтинг@Mail.ru
Участники AC/DC выпускают фильмы, посвященные альбому "Back in black" - РИА Новости, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Участники AC/DC выпускают фильмы, посвященные альбому "Back in black"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл – РИА Новости. Участники австралийской рок-группы AC/DC запустили на YouTube серию короткометражных документальных фильмов, посвященных 40-летию альбома "Back in black", сообщает NME.
По информации издания, музыканты расскажут, как создавали эту знаменитую пластинку. Так, в первом эпизоде, группа обсуждает, как проходила работала над песней "You shook me all night long".
Этот трек стал первым синглом, записанным с новым вокалистом Брайаном Джонсоном. Он вошел в состав AC/DC после смерти фронтмена группы Бона Скотта, которого не стало в феврале 1980 года (тогда альбом "Back in black" пришлось полностью переделывать. – Прим.ред.).
В документальном ролике, созданном из архивных материалов, Джонсон рассказывает, как один из основателей AC/DC, бас-гитарист Малькольм Янг (умер в 2017 году) сыграл важную роль в создании окончательного варианта текста песни и гитарной партитуры.
Ожидается, что остальные эпизоды разместят 25 июля, в годовщину выхода "Back in black".
Участники группы Metallica Роберт Трухильо, Ларс Ульрих, Кирк Хэммет, и Джеймс Хэтфилд выступают в клубе Webster Hall в Нью-Йорке
Фанаты Metallica выбрали лучшую песню группы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала