Рейтинг@Mail.ru
Платформа HBO Max представила тизер будущих проектов - РИА Новости, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Платформа HBO Max представила тизер будущих проектов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июл – РИА Новости. На Youtube-канале HBO Max опубликовали тизер, в котором представили будущие проекты платформы, сообщает IndieWire.
В числе наиболее ожидаемых проектов научно-фантастический сериал "Raised by wolves" ("Воспитанные волками"), шоураннером которого выступил Ридли Скотт ("Чужой", "Гладиатор"), а также комедийный фильм "Let them all talk" ("Пусть говорят") Стивена Содерберга с Мерил Стрип и Джеммой Чан в главных ролях.
Среди других оригинальных фильмов и сериалов, которые покажут на HBO Max, мини-сериал "The flight attendant" ("Стюардесса"), созданный под руководством актрисы Кейли Куоко, комедия "An American pickle" ("Американский огурчик") с Сетом Рогеном в главной роли, документальный мини-сериал "Expecting Amy" ("Ожидание Эми") о стендап-комедиантке и актрисе Эми Шумер и британо-австралийский комедийный телесериал "Frayed" ("Потрепанные").
На HBO Max также состоится премьера новых сезонов шоу "Search party" ("В поиске") о группе друзей, которые ищут пропавшую девушку, и "Doom patrol" ("Роковой патруль"), основанного на комиксах DC.
В ближайшем будущем на видеосервисе покажут и несколько анимационных сериалов, в том числе "Close enough" ("Достаточно близко") и "Summer camp island" ("Остров летнего лагеря").
В тизере упомянули и о долгожданном воссоединении "Друзей".
Первоначально выход спецэпизода, в котором должны были снова воссоединиться Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер, был запланирован на май этого года. Однако из-за пандемии коронавируса релиз перенесли, как и даты других проектов. Ожидается, что к съемкам "Друзей" приступят в августе.
Скриншот сериала Перри Мейсон
Премьеру "Перри Мейсона" на HBO посмотрело рекордное количество зрителей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала