Рейтинг@Mail.ru
Последствия непогоды на подмосковных сетях устранены в 14 округах - РИА Новости, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Последствия непогоды на подмосковных сетях устранены в 14 округах

© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкМонтажник проводит плановый ремонт на линии электропередач
Монтажник проводит плановый ремонт на линии электропередач
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июл – РИА Новости. Электросетевые компании "Мособлэнерго" и "Россети Московский регион" устранили все крупные аварии в 14 городских округах Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области.
Во вторник в электросетевых компаниях Московской области был введен режим повышенной готовности, в связи с непогодой в регионе: сильный дождь, гроза, шквалистый ветер с порывами ветра до 20 м/с. В период с 14 по 16 июля ожидалось выпадение более чем 60% месячной нормы осадков.
"Ситуация с отключениями находилась под постоянным контролем, в том числе в ночное время. Энергетики в сложившейся эпидемиологической ситуации продолжают обеспечивать надежное энергоснабжение потребителей. В связи с неблагоприятными погодными условиями электросетевые компании были переведены в режим повышенной готовности. Аварийно-восстановительные бригады оперативно устранили все нарушения в электроснабжении, возникшие на линиях электропередач", - приводятся слова главы ведомства Александра Самарина.
Вследствие неблагоприятных погодных условий - грозовой фронт на западе и северо-западе Московской области - отключения электроснабжения были зафиксированы в 14 городских округах: Домодедово, Чехов, Зарайск, Истра, Раменский, Бронницы, Руза, Ступино, Серпуховской, Коломенский, Луховицы, Пушкинский, Жуковский, Солнечногорский. На пике отключений - около 150 населенных пунктов остались без света.
Шпаклевка фасада жилого дома во время капитального ремонта
Новый личный кабинет создали для подмосковных собственников жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала