Рейтинг@Mail.ru
Московские ЗАГСы вернулись к обычному режиму работы - РИА Новости, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские ЗАГСы вернулись к обычному режиму работы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Московские отделы ЗАГС вернулись к обычному режиму работы, с 13 июля граждане могут получить услуги при личном обращении без предварительной записи, сообщила заммэра Москвы Анастасия Ракова.
«
"В период особого режима работы московские отделы ЗАГС принимали посетителей по предварительной записи, а регистрация брака проходила в неторжественной обстановке — только в присутствии молодоженов. Сейчас эпидемиологическая ситуация позволяет вернуться к привычному режиму работы. Теперь граждане могут получить услугу при личном обращении в отделы ЗАГС без предварительной записи", - приводятся на сайте мэра Москвы слова Раковой.
Отмечается, что граждане, которые подали заявление через портал госуслуг или записались ранее на прием в отдел ЗАГС, будут приняты в приоритетном порядке.
Во время особого режима работы была создана специальная почта для оперативного реагирования на обращения граждан, на которую поступило более двух тысяч заявок. При посещении отделов ЗАГС и дворцов бракосочетания, а также необычных площадок для регистрации брака гражданам рекомендуется соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты, добавляется в сообщении.
Невеста
Новый областной ЗАГС откроют в Твери в этом году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала