Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе число умерших от осложнений после COVID-19 увеличилось до 14 - РИА Новости, 12.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе число умерших от осложнений после COVID-19 увеличилось до 14

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБригада скорой медицинской помощи
Бригада скорой медицинской помощи
Бригада скорой медицинской помощи
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 12 июл - РИА Новости. Число пациентов, умерших от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, увеличилось в Кузбассе до четырнадцати, за сутки заразился еще 51 человек, следует из сообщения губернатора региона Сергея Цивилева.
«
"Еще у 51 пациента подтвердился диагноз "коронавирусная инфекция". Одна пациентка скончалась. У женщины из Анжеро-Судженска на фоне коронавируса развились сопутствующие патологии сердечно-сосудистой системы и легких. 30 пациентов были выписаны. Таким образом, от коронавируса вылечились уже 1128 человек. Итого в инфекционных больницах Кузбасса 1315 больных коронавирусом", – написал Цивилев в своем Telegram-канале.
Как уточнили РИА Новости в региональном Роспотребнадзоре,13 новых случаев выявлено в Междуреченске, девять – в Кемерово, восемь – в Новокузнецке, пять – в Промышленновском районе, три – в Анжеро-Судженске, по два – в Юрге, Тяжинском и Юргинском районах, по одному – в Белово, Березовском, Тайге, Новокузнецком, Тисульском, Чебулинском и Яйском районах.
По данным на воскресенье, в Кузбассе выявлены 2457 случаев заражения коронавирусом. Четырнадцать человек скончались, 1128 выздоровели. В медицинских стационарах, обсерваторах и на домашней изоляции находится 7831 человек, сняты с наблюдения 70 919 человек.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала