Рейтинг@Mail.ru
Пропавшая на Сахалине девочка попала на камеру видеонаблюдения - РИА Новости, 08.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавшая на Сахалине девочка попала на камеру видеонаблюдения

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСотрудник следственного комитета у жилого дома на севере Москвы, где мужчина открыл стрельбу
Сотрудник следственного комитета у жилого дома на севере Москвы, где мужчина открыл стрельбу
Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 8 июл – РИА Новости. Камера видеонаблюдения зафиксировала пропавшую в понедельник на Сахалине восьмилетнюю Викторию Теплякову, информирует в среду региональный СУСК РФ.
Ранее сообщалось, что ведомство возбудило уголовное дело об убийстве после исчезновения восьмилетней девочки в Южно-Сахалинске, чтобы выяснить все обстоятельства безвестного исчезновения несовершеннолетней жительницы планировочного района Новоалександровск. Она ушла из дому в понедельник, ее местонахождение до сих пор неизвестно.
«
"В ходе расследования уголовного дела с камеры наружного наблюдения одного из зданий, расположенного в пл./р Ново-Александровск, изъята видеозапись, зафиксировавшая изображение пропавшей малолетней девочки", - говорится в пресс-релизе СУСК.
Следствие просит жителей Сахалинской области в случае опознания ребенка сообщить информацию, которая может способствовать установлению местонахождения девочки. Кроме того, следственные органы просят водителей, находившихся в период с 13.00 до полуночи 6 июля на территории планировочных районов Луговое, Новоалександровск, Долинска, а также на автодороге сообщением Южно-Сахалинск — Долинск и располагающих видеорегистраторами, просмотреть их - вдруг на записи окажется девочка без сопровождения родителей, внешне схожая с Викторией.
Автомобиль Следственного комитета РФ
На Сахалине расследуют дело о пропаже восьмилетней девочки
Как рассказала РИА Новости руководитель поискового отряда "Сова" Евгения Пучкова, в поисках девочки участвуют ежедневно от 100 до 400 волонтеров. Это - кроме сотрудников МВД, МЧС, СК, коммунальных служб и администрации Южно-Сахалинска.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала