Рейтинг@Mail.ru
Певица Елка стала артистом десятилетия - РИА Новости, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Певица Елка стала артистом десятилетия

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. Поп-певица Елка (Елизавета Иванцив) разместила в инстаграме пост, в котором сообщила о том, что стала артистом десятилетия по версии музыкального портала TopHit.
«
"Я хвастаюсь редко, но это тот случай, когда я держу в руках подтверждение того факта, что без команды не бывает артиста. Сколько бы во мне не было природного обаяния и таланта, которым меня наградили при рождении, моя человеческая суть, мои сомнения, лень, низкая самооценка, прокрастинация и гордыня никогда бы мне не дали донести себя до музыки, а в музыке достучаться до людей. Я каждый день благодарю всех, кого надо благодарить, за моих Алену, Лиану, Лизочку, Дэна, — за всю команду, за музыкантов. Это моя крепость. Моя огранка. Так что по факту, артист десятилетия — это труд целой оравы сумасшедших людей, которые обожают свое дело и верят в чудо. Большая честь быть частью этого организма", — написала Елка.
TopHit, который занимается мониторингом музыки на радиостанциях в более 40 странах, подсчитал, что песни исполнительницы в период с 2010 по 2019 год играли в эфире российских радиостанций более 19,8 миллионов раз.
Многие пользователи поздравили Елку с наградой: "Мы так рады. Артист десятилетия — это же просто невероятно", "Поздравляю! Абсолютно заслуженно", "Вы — замечательная и вы достойны. Я вас очень уважаю".
Post Malone, Дуа Липа и The Weekend
Billboard назвал главных претендентов на 63-ю премию "Грэмми"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала