Рейтинг@Mail.ru
Бывший муж Поклонской решил баллотироваться в губернаторы Севастополя - РИА Новости, 06.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший муж Поклонской решил баллотироваться в губернаторы Севастополя

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июл – РИА Новости. Бывший руководитель аппарата уполномоченного по правам человека в РФ и бывший муж депутата Госдумы Натальи Поклонской Иван Соловьев сообщил РИА Новости, что принял решение участвовать в досрочных выборах губернатора Севастополя, которые назначены на 13 сентября.
Соловьев подчеркнул, что его кандидатура выдвинута партией "Народ против коррупции".
"Я достаточно долго думал над этим предложением и все-таки согласился на эту партийную инициативу. Я сейчас уже в Крыму и буду готовить документы для подачи в избирком для прохождения муниципального фильтра", - сказал РИА Новости Соловьев.
Он подчеркнул, что намерен на выборах составить здоровую конкуренцию остальным участникам избирательного процесса. "Хочу, чтобы выборы были честными, чистыми и конкурентными, поэтому принял это предложение. Оно мне нелегко далось. Я понимаю, какие ассоциации будут, что станут говорить в информационном плане различные люди, но я к этому готов", - сказал Соловьев.
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская и ее супруг юрист Иван Соловьев
Поклонская ответила на слова бывшего мужа о разводе
Ранее секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак сообщал, что партия поддержит кандидатуры девяти кандидатов в губернаторы на выборах 2020 года, в том числе кандидатуру врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева. Развожаев был назначен на этот пост в июле 2019 года вместо Дмитрия Овсянникова, освобожденного от должности указом президента.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала