Рейтинг@Mail.ru
Губернатор опроверг фейк о закрытии Мурманска из-за коронавируса - РИА Новости, 06.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Мурманская область
Мурманская область

Губернатор опроверг фейк о закрытии Мурманска из-за коронавируса

Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 6 июл — РИА Новости. Власти Мурманской области не планируют закрывать Мурманск на въезд и выезд, как об этом пишут в соцсетях, сообщил губернатор региона Андрей Чибис на оперативном совещании в понедельник и попросил правоохранительные органы проверить размещение фейковых новостей.
В выходные в социальных сетях появилась информация о том, что власти региона якобы приняли решение о закрытии Мурманска в связи с напряженной ситуацией по коронавирусу.
"Город закрывать не будем. Правоохранительные органы прошу проверить размещение фейковых новостей в интернете о закрытии Мурманска. Я вижу в соцсетях, что это вызвало панику. Тот, кто устроил это, должен понести наказание", — заявил глава региона.
Ситуация с распространением коронавируса в Мурманской области, прежде всего в областном центре, остается напряженной. По информации регионального Минздрава, на утро понедельника госпитализировано 734 человека. Общее число заболевших составляет около шести тысяч человек, в Мурманске — более 2,2 тысячи человек, в общей сложности скончался 21 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала