Рейтинг@Mail.ru
Песков назвал приоритет работы Путина - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков назвал приоритет работы Путина

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин постоянно работает над укреплением политической системы РФ, это его приоритет, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«
"Мы видим, что последовательно идет процесс совершенствования, процесс цементирования, необходимый для полноценного и необратимого укрепления государства. И очень важным, существенным шагом в этом направлении был как раз финализированный вчера процесс внесения изменений в конституцию", - сказал Песков журналистам.
"Вы знаете, что Владимир Путин работает над этим постоянно, собственно, один из приоритетов его работы", - добавил он.
Песков напомнил, что состояние государства 20 лет назад "оставляло желать лучшего". "Государство вообще было на грани развала", - уточнил он.
Песков добавил, что сам президент говорил, что после того, как Советский Союз прекратил свое существование, прошло совсем мало времени в историческом контексте. "Конечно, это очень мало времени для полноценного обновления, укрепления и цементирования основ любого государства, включая Российскую Федерацию. Именно поэтому и многие правовые основы, регуляторные практики и так далее, и тому подобное - на живую нитку", - пояснил он.
Президент России Владимир Путин
Путину доверяют более 60 процентов россиян, показал опрос
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала