Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк сохранил бесплатное пополнение своих карт с карт других банков - РИА Новости, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк сохранил бесплатное пополнение своих карт с карт других банков

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Сбербанк в связи с постепенным выходом регионов из режима самоизоляции решил пока не возвращать комиссию за пополнение своих карт с карт других банков, сообщили РИА Новости в пресс-службе крупнейшего российского банка.
Сбербанк в начале апреля в разгар пандемии коронавируса решил отменить комиссии за пополнение собственных карт с карт сторонних банков, а затем дважды продлял бесплатные переводы еще на месяц. В последний раз банк продлил решение до 30 июня.
«
"В рамках поддержки клиентов во время пандемии мы отменили комиссию за пополнение карт Сбербанка с карт других банков. В связи с постепенным выходом из режима самоизоляции мы решили пока не возвращать комиссию и до сих пор наблюдаем повышенный спрос клиентов на данную услугу", - отметили в банке.
Сбербанк в начале июня перевел своих клиентов на новую систему переводов, в рамках которой клиент в месяц может перевести другим пользователям системы до 50 тысяч рублей бесплатно, а затем может купить подписку для бесплатных переводов или платить комиссию в 1% с каждой транзакции. При этом при переводе в банкоматах клиент должен заплатить 1% от транзакции, а в офисе банка - 1,5% при переводе другим клиентам.
Терминал оплаты банковскими картами и денежные купюры
РБК: банки снизили лимит овердрафта по дебетовым картам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала