Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил повысить продолжительность жизни на Дальнем Востоке - РИА Новости, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил повысить продолжительность жизни на Дальнем Востоке

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с участниками общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе"
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с участниками общероссийской акции взаимопомощи Мы вместе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил правительству до 2024 года обеспечить повышение продолжительности жизни на Дальнем Востоке не менее, чем на 5 лет, а также снижение смертности трудоспособного населения не менее, чем на 35%.
Путин поручил кабмину утвердить национальную программу социально-экономического развития Дальнего Востока на период до 2024 года и на перспективу - до 2035 года. Соответствующий указ опубликован в пятницу на официальном портале правовой информации.
Президент России Владимир Путин
Путин поручил утвердить программу развития Дальнего Востока до 2035 года
"Правительству РФ обеспечить достижение следующих целей социально-экономического развития Дальнего Востока... на период до 2024 года: превышение среднероссийских темпов роста показателей качества жизни населения, в том числе по следующим направлениям: повышение ожидаемой продолжительности жизни не менее, чем на пять лет, снижение смертности населения трудоспособного возраста не менее чем на 35%", - говорится в тексте документа.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала