Рейтинг@Mail.ru
Асмус раскрыла подробности развода с Харламовым - РИА Новости, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Асмус раскрыла подробности развода с Харламовым

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Кристина Асмус на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ)
Актриса Кристина Асмус на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ)
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Актриса Кристина Асмус прокомментировала информацию о том, что заявление о ее расставании с Гариком Харламовым было одним из заданий передачи Comment Out.
По ее словам, они с мужем не участвовали в шоу.
Асмус опровергла сообщения о том, что ее интересы во время бракоразводного процесса будет представлять адвокат Анатолий Кучерена.
«

"Решение о разводе мое. Мысли начались задолго до написания романа "Текст", — заявила она в инстаграме, добавив, что над отношениями "нужно работать обоим".

Актриса подчеркнула, что пока не дает никаких интервью и не собирается общаться с журналистами за деньги. Асмус попросила представителей СМИ не беспокоить ее и "перестать звонить".
В понедельник Харламов и Асмус объявили о разводе, опубликовав соответствующие посты в инстаграме. Спустя несколько дней ведущий Comment Out Владимир Маркони заявил журналистам, что пара сообщила о своем расставании, так как это было одним из наказаний в рамках передачи, а написанный ими текст был заранее подготовлен создателями Comment Out. При этом Харламов опроверг слова шоумена.
Комедийный актёр Гарик Бульдог Харламов, российская актриса театра и кино Кристина Асмус
Знакомый Асмус рассказал о ее отношениях с Харламовым перед разводом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала