Рейтинг@Mail.ru
Жительницу Татарстана обвинили в истязании сына - РИА Новости, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительницу Татарстана обвинили в истязании сына

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 25 июн - РИА Новости. Следователи в Татарстане завершили расследование уголовного дела в отношении жительницы Заинска, обвиняемой в истязании десятилетнего сына, которого она систематически била, не кормила и довела до дефицита веса, сообщает региональное следственное управление СК РФ.
"Завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летней жительницы города Заинска. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных статьями "истязание несовершеннолетнего", "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением", - говорится в сообщении.
По версии следствия, с 2018 по 2020 годы обвиняемая систематически наносила побои сыну 2010 года рождения. Так, однажды женщина привязала за руку ребенка к стулу и несколько раз ударила его. В другой раз, по данным следствия, обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избила мальчика палкой.
"Также установлено, что потерпевший мог целыми днями ходить голодным. В результате мальчику был поставлен диагноз "дефицит веса", - отмечает ведомство.
Обвиняемая вину не признала. Следователем в отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Статуя Фемиды в суде
В НАО осудили пенсионера, избившего внука поленом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала