Рейтинг@Mail.ru
Байден официально согласится на выдвижение от Демпартии в августе - РИА Новости, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прохожий наблюдает за подведением итогов голосования на президентских выборах в Нью-Йорке, США
Выборы президента США — 2020

Байден официально согласится на выдвижение от Демпартии в августе

© AP Photo / Matt RourkeКандидат в президенты США от Демократической партии и бывший вице-президент Джо Байден
Кандидат в президенты США от Демократической партии и бывший вице-президент Джо Байден
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 25 июн - РИА Новости. Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден официально даст согласие на выдвижение своей кандидатуры во время съезда в городе Милуоки, штат Висконсин, намеченного на август, сообщает в четверг телеканал NBC News.
При этом сам съезд пройдет преимущественно в виртуальном формате, его делегатов просят оставаться дома из-за опасений, связанных с коронавирусом.
«
"Проконсультировавшись с представителями здравоохранения по поводу пандемии COVID-19, организаторы съезда объявляют сегодня о решении, что делегациям от штатов не надо планировать поездки в Милуоки, а надо планировать выполнение официальной части, связанной со съездом, удаленно", - цитирует телеканал заявление Национального комитета Демократической партии.
Для демократов этот штат, отмечает телеканал, имеет особое значение с точки зрения необходимости одержать там победу: в 2016 году Трамп обошел там Хиллари Клинтон с минимальным отрывом.
В то же время предвыборный штаб президента США Дональда Трампа готовится провести полноформатный общий партийный съезд в августе во Флориде с проверкой температуры, соблюдением социальной дистанции и раздачей масок и антибактериальных гелей.
При этом на уже двух прошедших за последнюю неделю публичных массовых мероприятиях с участием Трампа люди почти не надевали масок, так как это является только рекомендательной мерой, а также не соблюдали рекомендуемую минимальную дистанцию.
Джо Байден и Барак Обама
Участие Обамы в предвыборном мероприятии Байдена принесло $7,6 миллиона
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала