Рейтинг@Mail.ru
Еще два депутата парламента Армении сообщили о выявленном у них COVID-19 - РИА Новости, 24.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще два депутата парламента Армении сообщили о выявленном у них COVID-19

CC BY-SA 4.0 / / Здание парламента Армении в Ереване
Здание парламента Армении в Ереване
Здание парламента Армении в Ереване. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 24 июн – РИА Новости. Два депутата парламента Армении сообщили в среду, что сдали тесты на коронавирус, которые показали положительный результат.
Во вторник заместитель председателя Национального собрания (парламента) от оппозиционной фракции "Процветающая Армения" Ваге Энфиаджян заявил, что заразился коронавирусом, но чувствует себя хорошо, жалоб нет. Энфиаджян стал первым армянским парламентарием, у которого выявили коронавирус.
В среду о заражении COVID-19 проинформировал депутат от правящей фракции "Мой шаг" Виктор Егнибарян. "Вчера днем сдал тест (на коронавирус – ред.). Результат положительный. Никаких проблем со здоровьем нет, самоизолировался дома", - написал Енгибарян в Facebook.
Вице-спикер парламента Армении Ваге Энфиаджян
Вице-спикер парламента Армении Энфиаджян заболел COVID-19
Позже член от той же провластной фракции Кристине Погосян заявила агентству Sputnik Армения, что и у нее диагностирован коронавирус. Погосян отметила, что о положительном результате теста она узнала накануне вечером, однако уже три дня не появлялась на работе из-за плохого самочувствия. На данный момент она изолирована дома, в целом она чувствует себя лучше, несмотря на слабость, говорится в сообщении.
В Армении для борьбы с распространением коронавируса объявлено чрезвычайное положение с 16 марта по 13 июля. В стране, по данным на среду, выявлены 21717 случаев заражения, 10797 пациентов вылечились, 386 скончались.
Самолет Boeing 777-3MO в небе над Москвой
Более 90 россиян вернулись на родину из Армении
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 8,9 миллиона случаев заражения, свыше 469 тысяч человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала