Рейтинг@Mail.ru
В США пассажира сняли с авиарейса из-за отказа надеть маску - РИА Новости, 21.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В США пассажира сняли с авиарейса из-за отказа надеть маску

© РИА Новости / Александр Якшин | Перейти в медиабанкСотрудники медицинской службы измеряют температуру у граждан России, прилетевших рейсом авиакомпании "Уральские авиалинии" по маршруту Бангкок-Иркутск-Казань-Уфа, в самолете в аэропорту Казани
Сотрудники медицинской службы измеряют температуру у граждан России, прилетевших рейсом авиакомпании Уральские авиалинии по маршруту Бангкок-Иркутск-Казань-Уфа, в самолете в аэропорту Казани
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июн – РИА Новости. В США пассажира сняли с авиарейса за нежелание надеть маску, сообщает Travel and Leisure.
Из-за пандемии коронавируса многие авиакомпания внесли изменения в правила для пассажиров. Большинство обязали всех лететь в маске и перчатках.
Брэндон Страка, летевший из Нью-Йорка в Даллас, отказался подчиниться инструкции и надеть защитную маску. Замечания экипажа на него не подействовали, и пассажир был снят с рейса. О своих приключениях он рассказал в соцсети.
Впоследствии он улетел другим рейсом авиперевозчика, но лишь после беседы с его представителями и обещания подчиниться новым правилам.
Представитель авиакомпании отметил, что маску могут не надевать дети и люди, у которых есть медицинские причины отказаться от нее. Страка заявил журналистам, что ему было неудобно лететь в маске, но медицинских подтверждений этому факту не представил.
Пассажир в зоне выдачи багажа в аэропорту Храброво в Калининграде
Как добраться до курорта: новые правила авиапутешествий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала