Рейтинг@Mail.ru
Женщина и четверо детей пострадали В ДТП в Тюменской области - РИА Новости, 20.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина и четверо детей пострадали В ДТП в Тюменской области

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июн - РИА Новости. Женщина и четверо детей пострадали в ДТП в Тюменской области, сообщает в субботу автоинспекция региона.
ДТП произошло в пятницу в 19.05 (17.05 мск) на 13-м километре автодороги Ярково-Новоалександровка-Ленино в Вагайском районе Тюменской области.
Сотрудник Дорожно-патрульной службы ГИБДД и автомобиль скорой медицинской помощи
В Нижегородской области в ДТП погибли трое взрослых и ребенок
"Опрокинулся автомобиль "Ока", в котором ехала семья с четырьмя дочерьми из деревни Томской. По предварительным данным, на резком повороте 45-летний водитель малолитражки не справился с управлением, автомобиль опрокинулся в кювет. В аварии пострадали 35-летняя мать детей, у нее тяжелые травмы ключицы и печени, другие повреждения, а также девочки в возрасте девяти, семи, трех лет и одного года и десяти месяцев. Все пострадавшие госпитализированы", - говорится в сообщении.
Водитель "Оки", предварительно, находился в состоянии опьянения, показания алкотестера на месте ДТП составили 0,70 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, также у него взяты пробы в медицинском учреждении. Водительского удостоверения на право управления транспортом мужчина не имеет. Все дети перевозились на заднем сиденье "Оки" без использования удерживающих устройств. Семья ехала из деревни Томской в соседнюю деревню, расстояние между которыми восемь километров.
Обстоятельства ДТП выясняются, уточняет автоинспекция.
Инспектор ГИБДД
В ГИБДД назвали самые опасные для жизни дороги
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала