Рейтинг@Mail.ru
Собянин прокомментировал поправки к Конституции - РИА Новости, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Конституция Российской Федерации
Голосование по поправкам в Конституцию

Собянин прокомментировал поправки к Конституции

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Поправки в конституцию не приведут к правлению олигархов, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия 24".
"Я не могу предположить, каким образом эти поправки приведут к правлению каких-то олигархов. Честно говоря, у нас и олигархов не осталось, даже ни одной фамилии такой не знаю. У нас значительная часть корпораций, которые были, такое расхожее слово приватизированы, возвращены государству. Те крупные частные компании - они, насколько мне известно, какого-то существенного влияния на управление государством не оказывают. После голосования за конституцию вряд ли будут оказывать. Скорее всего, наоборот, государство укрепится. Поэтому это не более чем досужие разговоры", - прокомментировал мэр мнение противников голосования, которые считают, что поправки ничего не дадут и лишь приведут к правлению олигархов.
Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ было назначено на 22 апреля, но затем отложено из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране. Позднее президент РФ Владимир Путин объявил, что голосование пройдет 1 июля.
Мэр Москвы Сергей Собянин
Собянин рассказал о мерах безопасности на голосовании по поправкам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала