Рейтинг@Mail.ru
СК назвал причину ДТП с автобусом в Туле - РИА Новости, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК назвал причину ДТП с автобусом в Туле

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 17 июн — РИА Новости. Водитель автобуса, врезавшегося в опору моста в Туле, в результате чего пострадали девять человек, не справился с управлением, сообщает следственное управление СК России по региону.
Ранее представитель экстренных служб региона сообщил РИА Новости, что восемь человек пострадали при столкновении автобуса с опорой железнодорожного моста на Алексинском шоссе в Туле. По данным тульского центра медицины катастроф, пострадали девять человек, из них двое — в тяжелом состоянии.
Сотрудник ДПС у автомобиля скорой помощи
В Сочи грузовик опрокинулся на автобус
"По предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего по маршруту 162к, не справился с управлением и врезался в опору моста. В результате девять человек получили травмы различной степени тяжести", — говорится в сообщении.
Следствие отмечает, что по факту проводится доследственная проверка по статье УК России "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей".
Следователи и следователи-криминалисты проводят осмотр места происшествия, изымается и анализируется документация, регламентирующая техническое состояние автобуса.
Сотрудник Дорожно-патрульной службы ГИБДД и автомобиль скорой медицинской помощи
В Амурской области в ДТП с рейсовым автобусом погиб ребенок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала