Рейтинг@Mail.ru
СК возбудил дело из-за стрельбы на Ленинском проспекте в Москве - РИА Новости, 15.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК возбудил дело из-за стрельбы на Ленинском проспекте в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. По факту стрельбы на западе Москвы возбуждено уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.
Ранее представитель экстренных служб столицы сообщил РИА Новости, что двое полицейских и один гражданский получили ранения в результате стрельбы, предварительно, из машины такси на Ленинском проспекте в районе гостиницы "Салют". Как сообщала Иванова, глава ГСУСК по Москве Андрей Стрижов выехал на место стрельбы на западе столицы.
"Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов)", - сказала она.
По предварительным данным, 15 июня на проезжей части вблизи жилых домов, расположенных по Ленинскому проспекту в Москве, произошла стрельба, в которой пострадали правоохранители. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Оперативные службы на месте вооруженного нападения на полицейских на Ленинском проспекте
Раненный при стрельбе в Москвы полицейский находится в тяжелом состоянии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала