Рейтинг@Mail.ru
ПСБ запускает конкурс для бизнесменов с призовым фондом в 15 млн рублей - РИА Новости, 15.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ запускает конкурс для бизнесменов с призовым фондом в 15 млн рублей

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ! Вывеска одного из отделений "Промсвязьбанка" в Москве
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ! Вывеска одного из отделений Промсвязьбанка в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Банк ПСБ начал в понедельник прием заявок на участие во всероссийском конкурсе в поддержку малого бизнеса, пострадавшего от пандемии коронавируса; общий призовой фонд конкурса составляет 15 миллионов рублей, сообщает пресс-служба банка.
Принять участие в конкурсе могут представители бизнеса из любого региона России, для этого необходимо подать заявку на сайте проекта в период с 15 июня по 3 июля. Оценка конкурсантов будет происходить на основе заполненных анкет, в которых необходимо обозначить основные параметры деятельности компании, описать ее работу в период пандемии и проблемы, с которыми она столкнулась. Баллы, выставленные в ходе оценки, будут суммироваться при подведении итогов конкурса. Победители получат гранты в размере до 250 тысяч рублей на восстановление бизнеса.
"Пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения привели к масштабным экономическим последствиям, и малому бизнесу сейчас особенно нелегко. Мы решили поддержать предпринимателей грантами на восстановление своего дела или конкретных направлений работы. Ограничений на использование полученного от ПСБ финансирования нет: можно оплатить аренду, купить продукты в кафе, сделать небольшую рекламную кампанию или вернуть сотрудникам зарплату докризисного уровня. Сделать то, что сам предприниматель считает важным, чтобы бизнес продолжил развиваться", – привели в пресс-службе комментарий старшего вице-президента ПСБ Александра Чернощекина.
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ!Вывеска одного из отделений Промсвязьбанка в Москве
ПСБ и ВШЭ провели обучение военнослужащих основам бизнеса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала