Рейтинг@Mail.ru
У жителя Красноярского края нашли более четырех тысяч бутылок со спиртом - РИА Новости, 15.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У жителя Красноярского края нашли более четырех тысяч бутылок со спиртом

Читать ria.ru в
В Красноярском крае мужчина перевозил более четырех тысяч бутылок со спиртом
КРАСНОЯРСК, 15 июн — РИА Новости. Сотрудники полиции в Нижеингашском районе Красноярского края задержали водителя, перевозившего в тайнике грузовика более четырех тысяч бутылок со спиртосодержащей жидкостью на сумму свыше 13,5 миллиона рублей, сообщает краевой главк ГУ МВД.
По его данным, автомобиль остановили в ходе оперативных мероприятий на автодороге "Сибирь". По данным главка, водитель сообщил, что перевозит модульную компрессорную станцию. При осмотре прицепа грузовика было обнаружено, что двери бокса, где должна находиться станция, являются муляжом, а за ним — тайник с алкогольной продукцией. Выяснилось, что подозреваемый перевозил товар без сопроводительных документов и соответствующей лицензии.
Сотрудник полиции
В Хабаровском крае мужчину облили спиртом и подожгли в ходе ссоры
«

"Сотрудниками полиции изъято свыше четырех тысяч бутылок с алкоголем общим объемом более 20 тысяч литров. Согласно проведенной экспертизе, образцы являются спиртосодержащей жидкостью с объемной долей этилового спирта 94,5%. По предварительным данным, общая стоимость изъятого превышает 13,5 миллиона рублей", — говорится в сообщении.

Следственным отделом ОМВД России по Нижнеингашскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 171.3 УК России. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Лечение раны
Не лейте спирт на раны. Врач объяснила почему
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала