Рейтинг@Mail.ru
Под Калугой ребенок выжил, упав с пятого этажа - РИА Новости, 11.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Калугой ребенок выжил, упав с пятого этажа

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 11 июн - РИА Новости. Восьмилетний мальчик выжил в Калужской области, упав из окна квартиры на пятом этаже, откуда он пытался выбраться после того, как его одного закрыл уехавший на заработки в Москву на несколько дней отец, сообщает в четверг прокуратура региона.
Трагедия произошла днем 10 июня в городе Кирове Калужской области.
Фельдшер станции скорой медицинской помощи
В Москве трехлетний ребенок упал с 11 этажа и выжил
"Воспитывающий ребенка отец в целях заработка на несколько дней убыл в Москву и закрыл дверь, оставив малолетнего сына одного в квартире. Ребенок, пытаясь выйти на улицу через окно квартиры, находящейся на 5 этаже, выпал из него", - говорится в сообщении.
По информации надзорного ведомства, ребенок получил "множественные телесные повреждения" и сейчас находится в реанимации.
«
"В связи с произошедшим прокуратура проверяет соблюдение прав 8-летнего ребенка, в том числе со стороны его законного представителя, органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", - информирует прокуратура.
Следственное управление СК РФ по Калужской области также объявило о начале процессуальной проверки по факту падения ребенка. "По предварительной версии, мальчик вышел на балкон квартиры, увидел на улице своих знакомых и выпрыгнул к ним на улицу. Ребенок получил переломы, ушибы тела, состояние здоровья стабильное", - говорится в сообщении следствия.
Следствие также отмечает, что мать мальчика лишена родительских прав, а семья на профилактическом учете не состоит. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, выясняют условия жизни ребенка.
Вид на город Саратов. Архивное фото
В Саратове восьмилетняя девочка упала из окна, пытаясь сбежать к подруге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала