Рейтинг@Mail.ru
Выборы депутатов заксобрания Новосибирской области пройдут 13 сентября - РИА Новости, 11.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выборы депутатов заксобрания Новосибирской области пройдут 13 сентября

© Sputnik | Перейти в медиабанкИзбирательный участок
Избирательный участок
Избирательный участок. Архивное фото
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 11 июн – РИА Новости. Депутаты законодательного собрания Новосибирской области на сессии в четверг назначили выборы нового состава областного парламента на единый день голосования – 13 сентября, а губернатор Андрей Травников заявил о готовности региона к кампании, сообщает облправительство.
"В ходе сессии была утверждена дата проведения выборов депутатов законодательного собрания Новосибирской области. Они пройдут в единый общероссийский день голосования – 13 сентября 2020 года", - говорится в сообщении.
Избиратель на избирательном участке
Выборы губернатора Ленинградской области назначили на 13 сентября
Губернатор выразил уверенность в том, что Новосибирская область полностью готова и к проведению избирательной кампании, и к проведению единого дня голосования. По его словам, апробация всех мер санитарной безопасности на избирательных участках будет проведена 1 июля, в день голосования по внесению поправок в Конституцию России.
"В этом году в Новосибирской области пройдет очень масштабная избирательная кампания – предстоит распределить почти 5 тысяч мандатов разных уровней. Перед Новосибирской областью стоят очень серьезные задачи – мы намерены стать регионом-лидером в Сибири. Кроме того, нам следует быстро и эффективно преодолеть последствия того кризиса, с которым мы столкнулись в связи с эпидемией коронавирусной инфекции", - сказал Травников.
В законодательное собрание Новосибирской области предстоит избрать 76 депутатов, из которых 38 - по одномандатным округам и 38 - по партийным спискам.
Избиратели на избирательном участке
Выборы губернатора Ростовской области назначили на 13 сентября
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала