Рейтинг@Mail.ru
Патрушев объяснил, зачем нужна господдержка "социальных" НКО - РИА Новости, 10.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Патрушев объяснил, зачем нужна господдержка "социальных" НКО

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Государственную поддержку социально ориентированных российских некоммерческих организаций надо усилить с целью противодействия попыткам Запада устроить "цветную революцию" в России, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.
В интервью газете "Аргументы и факты" он рассказал о том, какие методы использует Запад с целью дестабилизации социально-политической обстановки в России, и о том, как противостоять попыткам организации прозападными силами переворота в РФ.
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев
Патрушев заявил о попытках Запада раскачать ситуацию в России
По словам Патрушева, в частности, "необходимо принять дополнительные меры по повышению эффективности межведомственного взаимодействия в нейтрализации угроз национальной безопасности, связанных с инспирированием западными странами "цветных революций".
"Сегодня важно обеспечить эффективное действие законов, направленных на устойчивое функционирование политической системы, и изменений, внесенных в том числе в антиэкстремистское законодательство. Следует также усилить государственную поддержку социально ориентированных российских некоммерческих организаций", - добавил секретарь Совбеза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала