Рейтинг@Mail.ru
Масочный режим в Крыму сохранится до особого распоряжения - РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Масочный режим в Крыму сохранится до особого распоряжения

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июн - РИА Новости. Режим ношения масок и социальное дистанцирование в Крыму сохраняются до особого распоряжения, говорится в тексте указа от 9 июня главы региона Сергея Аксенова.
Режим самоизоляции в Крыму, введенный из-за пандемии коронавируса, и обязательная обсервация для приезжающих в республику из других регионов России граждан отменяются с 15 июня, сообщил во вторник Аксенов. Отдых для туристов из других регионов России в Крыму открывается с 1 июля, бронирование начинается с 9 июня.
Представитель от законодательного органа государственной власти Республики Крым Сергей Цеков перед началом заседания Совета Федерации РФ
Сенатор назвал отказ от ношения масок признаком дурного тона
"До особого распоряжения обязать граждан: использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские и немедицинские маски, респираторы) при нахождении в транспорте общего пользования, легковом такси, транспортном средстве, осуществляющем перевозки пассажиров и багажа по заказу, при посещении объектов торговли (оказания услуг), …а также при нахождении в общественных местах", - говорится в указе.
В указе также сказано о необходимости гражданам соблюдать дистанцию 1,5 метра в общественных местах и транспорте, за исключением такси.
Пробирка с тестом на коронавирус в медицинской лаборатории
Не все бессимптомные носители COVID-19 заразны, заявили в ВОЗ
С 15 июня, согласно решению властей региона, в Крыму откроются спортивные и тренажерные залы, стадионы для занятия легкой атлетикой и футболом. Кафе с летними площадками заработали в Крыму с 1 июня, предприятия и транспорт – с 18 мая.

Подробнее о новостях Крыма - на crimea.ria.ru>>

Этапы снятия ограничений в российских регионах
18 мая 2020, 15:44
Инфографика
Этапы снятия ограничений в российских регионахПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала